Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

ÓÐÎʱشð

ËÑË÷´ð°¸

ÓÐÎʱشð > ÄÚ¿Æ > ÈËÀàÈéÍ·Áö

ÈËÀàÈéÍ·Áö

|Óû§¹Ø×¢¶È£º

ÖÜ0% ÔÂ50%
¸ü¶à±êÇ©>>

ÈçºÎÔ¤·ÀÈËÀàÈéÍ·Áö²¡¶¾¸ÐȾ

ÌáÎÊʱ¼ä£º2023-02-13 17:02:02

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö ²¡¶¾¸ÐȾ

ÔÚÆ½Ê±Éú»îÖÐÔ¤·À¸ÐȾÈËÀàÈéÍ·×´Áö²¡¶¾£¬Ê×ÏÈÓ¦¸ÃÇжϸßΣ²»½àÐÔ½Ó´¥´«²¥Í¾¾¶¡£ÔÚÐÔÉú»îʱÕýȷʹÓñÜÔÐÌ׿ɽµµÍ¸ßΣÐͲ¡¶¾µÄ´«²¥¸ÅÂÊ¡£ÁÙ´²Ñо¿Ã÷ÏÔʾ£¬¾­³£Ê¹ÓñÜÔÐÌ×µÄÄÐÐÔ»¼ÉÏÉúÖ³ðàµÄ»ú»á±Èż¶ûʹÓõÄÄÐÐÔ¸üÉÙ

»Ø¸´Ò½Éú£ºÕÅÎľê

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

AutocytePrepÒº»ùϸ°ûѧ¼ì²é±¨¸æ×Éѯ

ÌáÎÊʱ¼ä£º2019-12-11 11:03:22

ÐÔ±ð£ºÅ®ÄêÁ䣺34Ëê±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö ϸ°û ·¢Ñ×

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄúºÃ£¬¸ù¾ÝÄúµÄÇé¿öÀ´¿´£¬Õâ¸öÖ÷Òª»¹ÊÇÓÉÓÚÖжȸÐȾÑ×Ö¢ÒýÆðµÄ¡£Ö¸µ¼½¨Ò飺ÓÐÁÛ״ϸ°ûµÄ»°£¬Õâ¸öÒ»°ã½¨Òé×îºÃ»¹ÊÇÊÖÊõ±È½ÏºÃ£¬ÒÔÃâÈÝÒײ¡ÇéÓÐËù·¢Õ¹£¬Æ½Ê±Òª×¢ÒâÐÝÏ¢£¬×öºÃ¸öÈ˵ÄÎÀÉú£¬Ô¤·À¸ÐȾ¡£Ã¿ÄêÒª

»Ø¸´Ò½Éú£ºÕÅÐãÈÙ

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺26Ëê±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö À£Ññ Óã

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬¸ù¾ÝÄãµÄÇé¿ö£¬Õâ¸ö¾ÍÊÇÆÕͨµÄÁ¼ÐÔÔöÉú£¬Õâ¸ö²»ÓÃÌØ±ðµ£ÐĵÄÖ¸µ¼½¨Ò飺ÒòΪÑ×Ö¢ÒýÆðµÄÔöÉú£¬Õâ¸ö²»ÊǼâÈñʪð࣬²»ÓÃÌØ±ðµ£ÐĵÄ£¬±ÜÃâÐÁÀ±´Ì¼¤ÐÔʳÎï¾Í¿ÉÒÔÁË£¬Í¬Ê±¿ÉÒÔÓÃÄãµÄÉÏÃæµÄÒ©ÎҲ¿ÉÒÔÓÃ

»Ø¸´Ò½Éú£º·ë²©ÎÄ

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺26Ëê±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö À£Ññ Óã

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£»¸ù¾ÝÄãµÄÇé¿ö¿´£¬ÊÇÕ³ÒºÏÙÄÒÖ×Ò»°ãÊǽøÊ³Ê±±ä´ó£¬½øÊ³ºó±äС¡£ÕâÊÇÒòΪÌõ¼þ·´Éä´Ì¼¤µÄÔµ¹Ê¡£Ö¸µ¼½¨Ò飺½¨ÒéÕ³ÒºÏÙÄÒÖ×Ò»°ãÐèÒªÊÖÊõµÄ£»Ã»ÓÐÒ©ÎïÄÜ»º½â£»²»ÊÖÊõÒ²²»»á¶ñ»¯¡£Æ½Ê±×¢Òâ²»Òª³ÔÐÁÀ±µÄʳ

»Ø¸´Ò½Éú£º°×Ðã»á

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÏÂ×ì´½ÓиöС¸í´ñ£¬»á²»»áÊÇÕ³Òº

ÌáÎÊʱ¼ä£º2018-04-14 11:59:47

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺26Ëê±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö À£Ññ Óã

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄúºÃ£¬¸ù¾ÝÄúͼƬÉÏÏÔʾµÄÇé¿ö¿¼ÂÇ£¬»¹ÊÇÓÉÓÚ¿ÚÇ»À£ÑñÒýÆðµÄ¿ÚÇ»À£Ññ£¬Ò»°ãÇé¿ö϶¼ÊÇÓÉÓÚȱ·¦Î¬ÉúËØµ¼ÖµÄÇé¿ö¡£Ö¸µ¼½¨Ò飺½¨ÒéÄú¿ÉÒÔʹÓÃÀ£ÑñÌù£¬»òÕßÊÇÌù·þάÉúËØcƬ¡£ÒûʳÉ϶à³ÔһЩÊß²ËË®¹û£¬²¹³äά

»Ø¸´Ò½Éú£ºÌÕÀöÖé

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺0±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö ÈéÍ·Áö²¡¶¾ ²¡¶¾¸ÐȾ

Ò©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÓÐÆä×ÔÉíµÄ¾ÖÏÞÐÔ£¬³¤ÆÚʹÓ㬻¼Õß±¾Éí»á²úÉú¿¹Ò©ÐÔ£¬²¢ÇÒ»¹»á²úÉúºÜ´óµÄ¸±×÷Ó᣼âÈñʪðà³£ÓÃÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨²»ÉÙ£¬µ«ÊÇÁÙ´²Êý¾ÝÏÔʾ£¬Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÂʺܵÍ¡£Ò©Îï¶¼Ö»ÄÜÆðµ½È¥³ýÍâÔÚðàÌ建½âÖ¢×´µÄ×÷Óã¬Ñ¡ÔñÄܹ»Çå³ý²¡¶¾

»Ø¸´Ò½Éú£º×¤Õ¾Ò½Éú6

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

¼âÈñʪðಡ¶¾Öεĺò»

ÌáÎÊʱ¼ä£º2017-12-15 08:43:12

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺0±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö ¸ØÃżâÈñʪðà ÐÔ´«²¥¼²²¡

ÄúºÃ»¼Õß¡£¼âÈñʪðàÊÇÓÉÈËÀàÈéÍ·Áö²¡¶¾´«È¾ÒýÆðµÄºÃ·¢ÓÚÍâÒõ¼°¸ØÃŵÄÐÔ´«²¥¼²²¡£»Ö÷ÒªÓÉHPV6¡¢11µÈÐÍÒýÆð¡£ÓÉÓÚÒýÆð¼âÈñʪðàµÄijЩHPVÑÇÐÍÓëÉúÖ³Æ÷°©È繬¾±°©µÄ·¢ÉúÓйØ.ËùÒÔ´ó¼ÒÒ»¶¨ÒªÒýÆð×¢Òâ.ÄúºÃ»¼Õß¡£¼âÈñʪðà

»Ø¸´Ò½Éú£º×¤Õ¾Ò½Éú28

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

¼âÈñ¼âÈñʪðàºÃ²»ºÃÖÎ

ÌáÎÊʱ¼ä£º2017-12-14 14:02:07

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺0±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö ¸ØÃżâÈñʪðà ÐÔ´«²¥¼²²¡

ÄúºÃ»¼Õß¡£¼âÈñʪðàÊÇÓÉÈËÀàÈéÍ·Áö²¡¶¾´«È¾ÒýÆðµÄºÃ·¢ÓÚÍâÒõ¼°¸ØÃŵÄÐÔ´«²¥¼²²¡£»Ö÷ÒªÓÉHPV6¡¢11µÈÐÍÒýÆð¡£ÓÉÓÚÒýÆð¼âÈñʪðàµÄijЩHPVÑÇÐÍÓëÉúÖ³Æ÷°©È繬¾±°©µÄ·¢ÉúÓйØ.ËùÒÔ´ó¼ÒÒ»¶¨ÒªÒýÆð×¢Òâ.ÄúºÃ»¼Õß¡£¼âÈñʪðà

»Ø¸´Ò½Éú£º×¤Õ¾Ò½Éú14

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

¼âÈñ¼âÈñʪðàÖεĺò»ºÃ

ÌáÎÊʱ¼ä£º2017-12-14 13:53:07

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺0±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö ¸ØÃżâÈñʪðà ÐÔ´«²¥¼²²¡

ÄúºÃ»¼Õß¡£¼âÈñʪðàÊÇÓÉÈËÀàÈéÍ·Áö²¡¶¾´«È¾ÒýÆðµÄºÃ·¢ÓÚÍâÒõ¼°¸ØÃŵÄÐÔ´«²¥¼²²¡£»Ö÷ÒªÓÉHPV6¡¢11µÈÐÍÒýÆð¡£ÓÉÓÚÒýÆð¼âÈñʪðàµÄijЩHPVÑÇÐÍÓëÉúÖ³Æ÷°©È繬¾±°©µÄ·¢ÉúÓйØ.ËùÒÔ´ó¼ÒÒ»¶¨ÒªÒýÆð×¢Òâ.ÄúºÃ»¼Õß¡£¼âÈñʪðà

»Ø¸´Ò½Éú£º×¤Õ¾Ò½Éú18

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

Ìá¸ßÃâÒßÁ¦¼âÈñ¼âÈñʪðà

ÌáÎÊʱ¼ä£º2017-12-13 17:53:13

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺0±êÇ©£º ÈËÀàÈéÍ·Áö ¸í´ñ ÐØÏÙÎåëÄ×¢ÉäÒº

¼âÈñʪðàÖ÷ÒªÊÇÓÉÐÔÉú»î´«²¥£¬´«È¾ÐԺܸߣ»Ó벡ÈË·¢ÉúÐÔ½Ó´¥Ê±£¬ÓÐ25%¡ª60%µÄÈ˽«ÔâÊܸÐȾ¡£Ò»°ã¸ØÄÚ¿ÚÇ»ÄòµÀÄڵļâÈñʪðà¶¼ÊÇÊÖÊõ·½·¨È¥³ý²¡¶¾×Öеĵط½¾ÍÊÇðàÌ塣ȻºóÔÙ½øÐпڷþÖÐÒ©ÅäºÏÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£¡£¿Ú·þðà¿Ë´îµµ

»Ø¸´Ò½Éú£º×¤Õ¾Ò½Éú10

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

Ïà¹Ø±êÇ©
  • ÄÒÖ×
  • Ö×Áö»¯ÁÆ
  • ·Î°©
  • ÈéÏÙ°©
  • θ°©
  • ¸Î°©
  • Ö×Áö·ÅÁÆ
  • ÏÙ°©
  • ¹¬¾±°©
  • ʳ¹Ü°©
  • ռλ
  • Ö±³¦°©

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ

ÈÚºÏÐÔÍø×´ÈéÍ·Áö²¡

ÈÚºÏÐÔÍø×´ÈéÍ·Áö²¡

ÈÚºÏÐÔÍø×´ÈéÍ·Áö²¡(confluentandre[Ïêϸ]

¼âÈñʪðà

¼âÈñʪðà

¼âÈñʪðàÓÖ³ÆÉúÖ³Æ÷ðà»òÐÔ²¡ð࣬ÊÇÒ»[Ïêϸ]

ÈéÍ·µÄÈéÍ·×´Áö

ÈéÍ·µÄÈéÍ·×´Áö

ÈéÍ·µÄÈéÍ·×´Áö(papillomaofpapilla[Ïêϸ]

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾