Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

ÓÐÎʱشð

ËÑË÷´ð°¸

Ñòˮ˨Èû

ÒûʳÎÊ´ð| Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ| Ö¢×´ÎÊ´ð| ¼ì²éÎÊ´ð| Ò©Æ·ÎÊ´ð

¼ì²éÎÊ´ð

  • ÊÕ²Ø
  • ·ÖÏí
Ïà¹Ø¼ì²é£º
ѪͿƬÄýѪøԭʱ¼äѪС°å¼ÆÊýÏËάµ°°×Ô­ÏËάµ°°×½µ½â²úÎï

ר¼ÒÄúºÃ:ÎÒ°®ÈË10ÔÂ16ÈÕÉúÍêСº¢ºóÑòˮ˨Èû.dic×Ó¹¬

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÒÖÓôÖ¢ÊǾ«Éñ¼²²¡£¬ÊÇÐÄÇéÓôÃÆ£¬Ë¼ÏëѹÁ¦´ó£¬Óöµ½ÄѽâµÄÀ§ÄѵÈÔ­ÒòÒýÆð¡£ÊÇÍêÈ«¿ÉÒÔÖÎÓúµÄ¼²²¡£¬ÖÎÓúÒÔºóºÍÕý³£ÈËÒ»Ñù¡£ËùÒÔ²»±ØÒªµ£ÐÄ£¬Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«Ê×ÏÈÒª×ÔÎÒµ÷½â£¬±ÜÃâÏë²»ÓäÏêϸ>>
ÇØ°®½àÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2014-12-25 16:55:04

Ñòˮ˨Èû·Î¸ÐȾѪС°åÔö¸ß

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÑªÐ¡°åÔö¸ß£¬µ±²¡ÈËѪС°å¼ÆÊý³¬¹ý1X106/¦ÌlºÍ´æÔÚ³öѪ»ò˨Èû²¢·¢Ö¢Ê±Òª¸øÓèÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£È»¶øÔ­·¢ÐÔѪС°åÔö¶àÖ¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«µÄÊÊÓ¦Ö¤Éв»´óÃ÷È·µÄ¡£Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫĿµÄÒªÇóѪС°å¼õÉÙÖÁÕý³£»ò½Ó½üÏêϸ>>
ÀǿҽÉú»Ø¸´ÓÚ 2014-10-06 20:03:47

10.14ºÅÌå¼ì¡£ÑªÐ¡°å189

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬¸ù¾ÝÄãÃèÊöµÄÇé¿ö£¬ÄãÕâÖÖ±ØÐëÒª×ö¹ÇËè´©´Ì»î¼ì¼ì²é£¬¿¼ÂÇÓпÉÄÜÊǰ×Ѫ²¡£¬»òÕß¹ÇËèÔöÉúÒì³£×ÛºÏÕ÷¡£Ïêϸ>>
À轿ҽÉú»Ø¸´ÓÚ 2015-10-16 10:04:20

ÁíÓÐÒ»Ïî¼ì²é£¬¾ÍÊÇÀûÓÃÔи¾Ä©ÉÒѪ£¬Ò²¾ÍÊÇëϸѪ¹Ü

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬ÏñÄãÕâÖÖÇé¿ö£¬Ò»°ãÀ´Ëµ£¬ÆäʵÔÚ»³ÔÐÆÚ¼äÊÇÓкܶàµÄ¼ì²éÏîÄ¿µÄµ«ÊÇËùÈ¡µÄѪµÄ²¿Î»²»Í¬µÄÐèÒª¸ù¾ÝÄãµÄ¼ì²éÏîÄ¿ÓйØÏµµÄÒâ¼û½¨Ò飺½¨ÒéÄúµ½×¨ÒµµÄ¸¾²ú¿Æ¾ÍÕï×Éѯ¼°Ê±Ïêϸ>>
ÁÖÀöÕäÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2015-10-14 16:07:19

Ó¤¶ùѪͿƬÁù¸öÒì³£ÊDz»Êǰ×Ѫ²¡

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄúºÃ£¬Èç¹ûÊǰ×Ѫ²¡µÄ»°£¬Ñª³£¹æ»áÌáʾ°×ϸ°û»òÁ£Ï¸°ûÒì³£¡£Ò»°ãÒ»¸öÔÂǰµÄѪ³£¹æÕý³£µÄ»°£¬ÎÊÌâÊDz»´óµÄ£¬µ«Èç¹ûÓÐÆäËû²»Êʵϰ£¬¿ÉÒÔ¸´²éѪ³£¹æÏêϸ>>
Ö츣ӡҽÉú»Ø¸´ÓÚ 2015-10-14 06:45:25

Äã˵µÄѪͿƬÄǸöÔÚÄDzÅÄܼì²éµÄ

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬ÔÚÊÜÔÐÆÚ¼ä×öµÄÊÇѪ³£¹æµÄ¸ÎÉö¹¦Äܵļì²é£¬·ÑÓÃÒ»°ãÔÚÒ»°ÙÔª×óÓÒ¡£Òâ¼û½¨Ò飺½¨ÒéÄãµ½Õý¹æÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ×öÔÚÊÜÔÐÆÚ¼äÕâÏî¼ì²éÒ²ÊÇ¿ÉÒÔ×öµÄ£¬²»»áÓ°Ïìµ½½¡¿µ¡£Ïêϸ>>
ÍõÀöÄÈÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2015-10-07 15:31:06

ÇëÎÊÕý¹æÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ×öÒ»¸öÍâÖÜѪͿƬ´ó

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬¼ì²éǰһÌìÍíÉÏÓ¦±ÜÃâ³ÔÓÍÄåµÄʳÎï,Ìå¼ìµ±Ìì°üÀ¨¹ûÖ­ºÍÅ£ÄÌÕâÀàÒûÁÏÒ²²»ÄܺÈ,×îºÃǰÈýÌìÄÚ³ÔËØ¡£Òâ¼û½¨Ò飺һ°ã¼ì²é·ÑÓÃÔÚÈýʮԪ×óÓÒ£¬½á¹ûÔÚÈýÌìÄÚ£¬×£Ä㽡¿µ¡£Ïêϸ>>
ÁõС͢ҽÉú»Ø¸´ÓÚ 2015-10-07 14:13:43

6Ììǰ£¬Ò¯Ò¯Í·ÔΣ¬´óÍÈÌÛ£¨×ß·ºÜÀ§ÄÑ£©£¬Ã»¾«Éñ£¬ÊÈ

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬½¨ÒéÄúÊǼ°ÔçµÄͨ¹ýÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÔçÆÚÈ·Õ¸ù¾ÝÄúµÄ¼òµ¥ÃèÊöÒ²ÊÇûÓа취°ïÖúÖ¸µ¼µÄ£¬±ØÐëÊÇÒÔͨ¹ýҽѧÒÀ¾Ý¸ø³öÕï¶Ï£¬¼°Ê±ÎªÄú¶ÔÖ¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£×îºÃ×¢ÒâÐÝÏ¢£¬¼ÓÇ¿ÒûÊ³ÓªÑø¡£Ïêϸ>>
¹ÈÓ¡ÁÁÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2015-10-01 00:03:05

ѪͿƬ½á¹ûÈçºÎÅжÏÊÇ·ñÕý³£

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÊÈÖÐÐÔ¸Ë×´ºËÁ£Ï¸°ûѪϸ°û×Ô¶¯¼ÆÊýÒÇ£º(0.04¡«0.5)¡Á109/L ÊÈÖÐÐÔ¸Ë×´ºËÁ£Ï¸°û3%£¬ÊÈÖÐÐÔ·ÖÒ¶ºËÁ£Ï¸°û67%£¬µ¥ºËϸ°û7%£¬ÁܰÍϸ°û 18%¡£ËµÃ÷ÄãÓÐÑ×Ö¢¸ÐȾ ÁܰÍϸ°ûÊǰ×ϸ°ûÏêϸ>>
Áú»ÔÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2015-09-28 18:36:00

Äк¢£¬10Ë꣬ѪͿƬ¿É¼û1%Íí

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬Äܲ»ÄܰÑѪ³£¹æÎÒ¿´¿´£¬ÆäËû¼¸ÏîÔõÑù£¿º¢×ÓÓÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«²»ºÃµÄ±íÏÖÏêϸ>>
Íô·ÆÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2015-09-25 23:49:27

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«Ñòˮ˨ÈûÒ©Îï

Ñòˮ˨ÈûÈËȺ·Ö²¼
  • Ó¤¶ù

    0%

  • ¶ùͯ

    0%

  • ÉÙÄê

    0%

  • ÇàÄê

    97%

  • ÖÐÄê

    3%

  • ÀÏÄê

    0%

ÄÐ0%
Ů100%
Ñòˮ˨ÈûºÃÆÀÎÊ´ð

1Ñòˮ˨ÈûÕý³£±¦±¦»¹»áÓÐµØÆ¶Âð?

1Ñòˮ˨ÈûÕý³£±¦±¦»¹»áÓÐµØÆ¶Âð?

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬µØÖк£Æ¶ÑªÓÖ³ÆÖéµ°°×Éú³ÉÕϰ­ÐÔÆ¶Ñª£¬ÊÇÒ»×éÒÅ´«ÐÔÈÜѪ[Ïêϸ]

»Ø¸´£ºÕÅ»Ý2015-09-22 14:46:08

2Ñòˮ˨ÈûÊÇÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«Çé¿ö£¿

3Ñòˮ˨ÈûÐí²ýÖÐÐÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ¿ÉÒÔ×öÂð

4»³ÔÐÆß¸öÔÂÁË£¬B³¬ÏÔʾÓÐǰÖÃÌ¥

5Ö»ÓÐabÐÍÔи¾²Å»á³öÏÖÑòˮ˨ÈûÂð??

6Ö¢×´£º8ÔÂǰ£¬ÉϲúÆÆ¹¬ÊõÖУ¬Í»·¢Ñò

7ÎÒÔº×òÍíÒ»²ú¸¾Æ½²úºóÈýСʱ³öÏÖÐÝ¿Ë

¿É×ÉѯµÄÒ½Éú
ÕÅÀòÖ°³Æ£ºÒ½Ê¦

ÈËÁ÷,ÒìλÈÑÉÏÈÕ×Á÷²úÄÑ

ÏòÎÒÌáÎÊ
Íõ־ǿְ³Æ£ºÖ÷ÖÎҽʦ

ÏÈÕ×Á÷²ú,ÈÑÉïÆÚ¸ßѪѹ¼²²¡,Á÷²úºÏ²¢¸ÐȾ

ÏòÎÒÌáÎÊ
Ñòˮ˨ÈûÏà¹Ø¼²²¡
³äѪÐÔÐÄÁ¦Ë¥½ß

³äѪÐÔÐÄÁ¦Ë¥½ß

³äѪÐÔÐÄÁ¦Ë¥½ß(congestiveheartfai

²úºó³öѪ

²úºó³öѪ

Ì¥¶ùÃä³öºó24СʱÄÚÒõµÀÁ÷ѪÁ¿³¬¹ý5

ÆÆË®

ÆÆË®

̥ĤÔÚÁÙ²úÇ°ÆÆÁѳÆÌ¥Ä¤ÔçÆÆ£¬·¢ÉúÂÊ

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾